24 декабря 2021

Департамент принял меры по ремонту подъездов многоквартирного дома в поселке Троицкий Талицкого района

В июле 2021 года в адрес Департамента поступило обращение жителей жилого дома, расположенного по адресу: Талицкий район, п. Троицкий, ул. Карла Маркса, д. 24, с жалобой на неудовлетворительное содержание общего имущества вышеуказанного многоквартирного дома управляющей организацией МУП ТГО «ЕУК ТГО», в том числе неудовлетворительное состояние подъездов.

В ходе проверки было установлено, что в подъездах местами не исправно освещение, отделочный и окрасочный слои стен и потолочных перекрытий повреждены (трещины, отслоения, местами разрушения отделочных слоев, местами загрязнения отделочных слоев); повреждения окраски конструкций лестниц и деревянных полов; деревянные полы местами имеют повреждения (коробление и зыбкость деревянных досок).

По результатам проверки в адрес управляющей организации было выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Во исполнение указанного предписания управляющая организация провела работы по ремонту подъездов многоквартирного дома. Данные работы подтверждены актом выполненных работ с подписями заинтересованных лиц, а также фотофиксацией с результатом проделанной работы.

До

После

24 декабря 2021
Департамент принял меры по ремонту подъездов и общих коридоров многоквартирного дома в селе Чёрновское Ирбитского района