О продлении срока действия лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами

Рекомендуемый график подачи заявлений на продление срока действия лицензии в 2022 году.

23 декабря 2021

Итоги семинара "О порядке работы Департамента в связи со вступлением в силу Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ"

Сотрудниками Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области отдела строительного надзора за объектами соцкультбыта и правового отдела 15 декабря 2021 года проведен семинар в режиме видеоконференции по обсуждению результатов правоприменительной практики осуществления регионального государственного строительного надзора.

В рамках семинара был разъяснён порядок работы Департамента в связи со вступлением в силу Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации".

Обращаем Ваше внимание, что Положениями статьи 21 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ предусмотрен порядок информирования контролируемых лиц о совершаемых должностными лицами контрольного (надзорного) органа и иными уполномоченными лицами действиях и принимаемых решениях, которым Департамент будет руководствоваться при осуществлении регионального государственного строительного надзора с 1 января 2022 года.

Жалобы на всё

Другое Дело
Интерактивная платформа, направленная на повышение уровня вовлеченности граждан в общественно-полезную деятельность