9 декабря 2021

О проведении семинара 15 декабря 2021 года по актуальным вопросам применения законодательства о долевом строительстве

Уважаемые застройщики!

Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области 15 декабря 2021 с 14.30 до 15.30 часов запланировано проведение семинара с организациями, осуществляющими привлечение средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости по актуальным вопросам применения законодательства о долевом строительстве.

В рамках семинара будут рассмотрены вопросы применения обязательных требований Федерального закона от 30 декабря 2004 года № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», а также вопросы правоприменительной практики (административной и судебной) Департамента в текущем году.

Участие в семинаре планируют принять около 50 представителей застройщиков, осуществляющих деятельность по строительству объектов недвижимости на территории Свердловской области с привлечением средств по договорам участия в долевом строительстве.

8 декабря 2021
Изменение размера взноса на капитальный ремонт

Департамент информирует собственников помещений в многоквартирных домах Свердловской области, а также обращает внимание лиц,

8 декабря 2021
О сдаче отчетов владельцами специальных счетов

Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области напоминает о наступлении срока предоставл

8 декабря 2021
Информация о проведении Международного дня борьбы с коррупцией

9 декабря отмечается учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН 31 октября 2003 года Международный день борьбы с коррупцией.

Решаем вместе

Другое Дело
Интерактивная платформа, направленная на повышение уровня вовлеченности граждан в общественно-полезную деятельность