7 октября 2021

Оценка регулирующего воздействия в Instagram и в приложении на смартфоне

Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области информирует:

Оценка регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Свердловской области, в том числе регламентирующих деятельность Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области и затрагивающих при этом вопросы осуществления предпринимательской деятельности, осуществляется на интернет-портале раскрытия информации о разработке органами исполнительной власти Свердловской области проектов нормативных правовых актов «Оценка регулирующего воздействия в Свердловской области» (http://regulation.midural.ru).

Интернет-портал разработан с целью повышения информационной открытости деятельности органов исполнительной власти Свердловской области и реализации конституционного права граждан, их объединений и организаций участвовать в управлении делами государства.

Любой посетитель портала может принять участие в обсуждении проекта нормативного правового акта, размещаемого ведомствами, и направить в удобной для него форме (электронной или письменной) предложения по его улучшению.

Участие в обсуждении проектов нормативных правовых актов Свердловской области возможно также посредством мобильного приложения ORV_Sverdl.apk, подробная инструкция по установке которого размещена на интернет-портале.

С информацией о проектах нормативных правовых актов Свердловской области, проходящих процедуру оценки регулирующего воздействия, в текущем режиме можно ознакомиться в Instagram.

5 октября 2021
Об изменениях законодательства, регулирующего порядок начисления платы за услугу по отоплению

В случае самостоятельного производства исполнителем коммунальной услуги по отоплению (при отсутствии централизованного теплос

28 сентября 2021
Вниманию УК / ТСЖ: безопасность детства в Ваших руках

Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской напоминает о следующем.

27 сентября 2021
Инструкция по безопасному использованию газа в быту: соблюдая правила Вы сохраняете свою жизнь и жизнь Ваших соседей

В целях защиты прав и законных интересов граждан, а также с учетом острой необходимости доведения до потребителей (граждан) и

Решаем вместе