26 декабря 2020

О выполнении управляющей организацией ООО "Ваш дом" г. Ирбит предписания Департамента

В Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области поступило обращение жителя многоквартирного жилого дома № 38 по ул. Декабристов в г. Ирбите по вопросу ненадлежащего состояния выгребных ям.

По результатам проверки по факту неудовлетворительного технического состояния выгребных ям в отношении ООО "Ваш дом" было оформлено предписание — выполнить необходимый ремонт выгребных ям.

деревянные оголовки выгребных ям между подъездами с признаками разрушений от загнивания

Согласно представленной информации ООО "Ваш дом" выполнены работы по ремонту выгребных ям дома. По результатам исследования документов предписание снято с контроля.

оголовок выгребной ямы у подъезда № 1 справа

оголовок выгребной ямы у подъезда № 2 слева

Жалобы на всё

Единый день голосования 19 сентября 2021 года