Временно ограничен личный прием граждан в Департаменте

Уважаемые граждане!

1 декабря 2020

О результатах семинара, проведенного 30 ноября 2020 года для организаций, осуществляющих привлечение средств участников долевого строительства для строительства МКД и иных объектов недвижимости

Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области 30.11.2020 проведен семинар по вопросам применения законодательства о долевом строительстве в условиях перехода на проектное финансирование.

В рамках семинара рассмотрены актуальные вопросы применения обязательных требований Федерального закона от 30 декабря 2004 года № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации", а также вопросы правоприменительной практики (административной и судебной) Департамента в текущем году.

Участие в семинаре приняли представители 30 застройщиков, осуществляющих деятельность по строительству объектов недвижимости на территории Свердловской области с привлечением средств по договорам участия в долевом строительстве.

Презентационный материал размещен  в подразделе "Информация для застройщиков" раздела "Государственный контроль (надзор) в области долевого строительстваи доступен по следующей ссылке.

Жалобы на всё

Единый день голосования 19 сентября 2021 года