21 сентября 2020

О дистанционном режиме сдачи отчетов владельцами специальных счетов

.

В связи с введением на территории Свердловской области режима повышенной готовности, на основании Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятия мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)", владельцам специальных счетов надлежит предоставлять сведения о состоянии специальных счетов в дистанционном режиме на период действия Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ и в течение 3 месяцев после отмены режима повышенной готовности.

При дистанционном режиме сдачи отчетности допускается направление сведений о состоянии специальных счетов, предусмотренных ч. 3 ст. 172 Жилищного кодекса Российской Федерации, ч. 3 ст. 15 Закона Свердловской области от 19 декабря 2013 года № 127-ОЗ "Об обеспечении проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Свердловской области", в форме электронного сообщения на адреса электронной почты Департамента (gilinsp@egov66.ru, ugsnso@egov66.ru), по состоянию на 01 октября 2020 года, в срок до 05 октября 2020 года.

Внимание! Перед предоставлением сведений просьба скачивать актуальную Форму отчета и Методическое пособие.

21 сентября 2020
О проведении "прямой линии" по вопросам антикоррупционного просвещения

01 октября 2020 года Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области будет проводиться

21 сентября 2020