18 сентября 2020

24 сентября 2020 года состоится семинар по обсуждению правоприменительной практики осуществления государственного строительного надзора при строительстве объектов капитального строительства

Уважаемый руководитель!

24.09.2020 в 14.00 часов в актовом зале административного здания по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101 Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области организован семинар по обсуждению правоприменительной практики, вопросов, касающихся изменения действующего законодательства, а также текущих вопросов, связанных с осуществлением государственного строительного надзора при строительстве объектов капитального строительства.

В семинаре планируется участие представителя Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области с докладом на тему "Актуальные вопросы результатов правоприменительной практики Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области в части государственного надзора за соблюдением требований законодательства об объектах культурного наследия при проведении земляных, строительных и иных хозяйственных работ".

В соответствии с требованиями Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" количество участников семинара ограничено.

Для дальнейшего подтверждения участия в семинаре необходимо в срок до 21.09.2020 направить в Департамент на адрес электронной почты k.lebedeva@egov66.ru заявку для с указанием должности и ФИО участников, а также вопросы для обсуждения правоприменительной практики осуществления регионального государственного строительного надзора.

ЗАЩИТИ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!