25 июня 2020

23.06.2020 Департаментом проведен семинар в режиме видеоконференции

23.06.2020 в Департаменте состоялся семинар на тему "Актуальные проблемы жилищного законодательства. Правоприменительная практика осуществления регионального государственного жилищного надзора и лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами" в режиме видеоконференции.

В семинаре приняли участие представители Департамента, Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области и Уральского межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (УМТУ Росстандарта)а также представители управляющих организаций.

Предлагаем ознакомиться с материалами проведенного семинара:

Повестка видеоконференции

Презентация УМТУ Росстандарта

Видеозапись семинара

25 июня 2020
О дистанционном режиме сдачи отчетов владельцами специальных счетов

.

22 июня 2020
Порядок начисления платы за коммунальную услугу по отоплению

Порядок начисления платы за услугу по отоплению с 01.07.2016 определен Правилами предоставления коммунальных услуг собственни

19 июня 2020
Уважаемые руководители организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами на территории Свердловской области!

Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области 23.06.2020 в 13.00 часов планируется пр

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
НАША СТРАНА, НАША КОНСТИТУЦИЯ, НАШЕ РЕШЕНИЕ!
официальный сайт Центральной избирательной комиссии Российской Федерации