19 июня 2020

Уважаемые руководители организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами на территории Свердловской области!

Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области 23.06.2020 в 13.00 часов планируется проведение семинара на тему "Актуальные проблемы жилищного законодательства. Правоприменительная практика осуществления регионального государственного жилищного надзора и лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами".

Проведение семинара будет осуществляться с использованием услуги удаленной конференц-связи. К сожалению, учитывая ограниченные возможности интерактивных сервисов, Департамент вынужден ограничить количество участников семинара.

Видеозапись семинара будет опубликована и доступна для просмотра на официальном сайте Департамента.

В семинаре примут участие представители Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области и Уральского межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (УМТУ Росстандарта).

Повестка видеоконференции:

• 1 сессия. 13.00 – 13.40. Актуальные вопросы результатов правоприменительной практики Департамента в 2019 году.
  • 2 сессия. 13.40 – 14.05. Актуальные вопросы по соблюдению законодательства об обеспечении единства измерений при учете количества энергетических ресурсов, метрологическим требованиям к приборам учета, соблюдению законодательства об обеспечении единства измерений при эксплуатации газовых котельных.
  • 3 сессия. 14.05 – 14.30. Актуальные вопросы по содержанию и эксплуатации многоквартирных жилых домов, являющихся объектами культурного наследия (особенности проведения текущего и капитального ремонта; возможность размещения рекламы; приспособление первых этажей для коммерческого использования).

ЗАЩИТИ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!