8 октября 2019

О проведенной проверке выполнения п. 5 предписания от 23.04.2019 № 29-23-10-139 ООО "Управляющая компания ЖКХ Серов"

В целях контроля за исполнением предписания от 23.04.2019 № 29-23-10-139 в отношении ООО "УК ЖКХ Серов" 20.09.2019 отделом контроля по Северному управленческому округу Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области проведена внеплановая выездная проверка.

г. Серов, ул. Короленко, д. 5

(На момент проведения проверки в подъезде № 4 наблюдается повреждение окрасочного слоя стен (отслоение облицовочного слоя), нарушение целостности напольной плитки. Информация о проведении текущего ремонта подъезда в течении последних 5 лет отсутствует.)

на момент проверки исполнения предписания

В ходе проведения проверки установлено, что что предписание от 23.04.2019 № 29-23-10-139 исполнено. Проведены работы по ремонту подъезда № 4.