1 октября 2019

О результатах семинара, проведенного 27 сентября 2019 года для организаций, осуществляющих привлечение средств участников долевого строительства для строительства МКД и иных объектов недвижимости

Уважаемые застройщики, осуществляющие строительство в рамках Федерального закона от 30.12.2004 № 214 "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"

27 сентября 2019 года Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области проведен семинар на тему: "Изменения, внесенные в Федеральный закон от 25.12.2004 № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (№ 151-ФЗ, № 153-ФЗ).

В семинаре приняли участие более 40 застройщиков, осуществляющих строительство на территории Свердловской области с привлечением долевых инвестиций.

На семинаре специалистами Департамента раскрыты вопросы правоприменительной практики в сфере долевого строительства, а также административной ответственности за несоблюдение обязательных требований, предусмотренных Федеральным законом от 30.12.2004 № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации".

Презентационный материал размещен в подразделе "Информация для застройщиков" раздела "Государственный контроль (надзор) в области долевого строительства" и доступен по следующей ссылке.

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
НАША СТРАНА, НАША КОНСТИТУЦИЯ, НАШЕ РЕШЕНИЕ!
официальный сайт Центральной избирательной комиссии Российской Федерации