11 сентября 2019

27 сентября 2019 года состоится семинар с организациями, осуществляющими привлечение средств участников долевого строительства для строительства МКД и иных объектов недвижимости

Внимание! Дата проведения семинара изменена! Семинар перенесен с 25 сентября на 27 сентября 2019 года!

Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области 27 сентября 2019 года с 14.00 часов запланировано проведение семинара с организациями, осуществляющими привлечение средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости по вопросу изменений, внесенных в Федеральный закон от 25 декабря 2004 года № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации".

В целях формирования повестки, интересующей участников семинара, а также установления графика проведения семинара оптимального для организации взаимодействия, необходимо в срок до 20.09.2019 (включительно), по адресам электронной почты: i.medvedvskih@egov66.ru, n.kotlyakova@egov66.ru направить перечень интересующих вопросов и сведения об участии в семинаре (наименование организации, ФИО представителя, телефон).

ЗАЩИТИ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!