20 августа 2018

Информируем граждан о завершении строительства "проблемных объектов", включенных в план-график ("дорожная карта")

.

07.06.2018 Министерством строительства и развития инфраструктуры Свердловской области жилищно-строительному кооперативу "Западный" выдано разрешение на ввод № RU 66302000-832-2017 в эксплуатацию объекта "Пятисекционный жилой дом (секции 4.3-4.7), Девятисекционный жилой дом (секции 4.8-4.16)", расположенного по адресу: г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, улица Очеретина, дом 4 и дом 6.

Завершено строительство объекта: "Жилая застройка" по ул. Академика Королева в г. Березовский Свердловской области. 2 очередь строительства: жилые дома 2, 3, 4" 2 этап строительства – жилой дом № 2, по адресу Свердловская обл., г. Березовский, ул. Академика Королева, 8в (далее – жилой дом № 2). 30.07.2018 Администрацией Березовского городского округа выдано разрешение на ввод жилого дома № 2 в эксплуатацию № 66-RU66304000-053-2018.