9 августа 2018

Об окончании строительства застройщиками АО "БЗСК-Инвест" и ООО "ЭлитСтрой" объектов капитального строительства

Застройщик АО "БЗСК-Инвест" осуществил строительство объекта: "Жилая застройка по ул. Академика Королева в г. Березовский Свердловской области, 2 очередь строительства: жилые дома 2, 3, 4" 2 этап строительства – жилой дом № 2, по адресу Свердловская обл., г. Березовский, ул. Академика Королева, 8в (далее – жилой дом № 2).

20.06.2018 застройщик АО "БЗСК-Инвест" направил в Департамент извещение об окончании строительства жилого дома № 2.

В период с 26.06.2018 по 23.07.2018 специалистами отдела строительного надзора за объектами жилья Департамента проведена итоговая проверка законченного строительством объекта капитального строительства, по результатам которой Департаментом застройщику АО "БЗСК-Инвест" выдано заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов (Приказ № 691-СН от 20.07.2018).

Кроме того, застройщиком ООО "ЭлитСтрой" завершено строительство объекта "Малоэтажный жилой комплекс "Бухта Квинс" в г. Екатеринбург, ул. Изоплитная, 23.

Департаментом выдано заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов (Приказ № 728-СН от 30.07.2018).

ЗАЩИТИ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!