Состав Комиссии

(утвержден приказом Департамента от 30.07.2015 № 272-А, с изменениями, внесенными приказами от 28.12.2015 № 1105-А, от 20.09.2016 № 1140-А от 14.02.2017 № 23-А, от 04.12.2017 № 125-А,от 17.12.2018 № 137-А, от 31.05.2019 № 97-А, от 28.11.2019 № 206-Аот 26.05.2020 № 67-А

Бабкина

Татьяна Викторовна

– заместитель директора Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области, председатель комиссии

Макеев

Сергей Александрович

– начальник отдела государственной службы, кадровой работы и профилактики коррупционных правонарушений, заместитель председателя комиссии

Комарова

Дилара Анисовна

– заместитель начальника отдела государственной службы, кадровой работы и профилактики коррупционных правонарушений, секретарь комиссии

Аниськина

Екатерина Николаевна

– заместитель начальника отдела планирования и анализа надзорной деятельности

Алёхин

Владимир Николаевич

– кандидат технических наук, профессор, заместитель директора по стратегическому развитию и инфраструктурным проектам – первый заместитель директора Строительного института федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина" (по согласованию)

Бисеров

Эдуард Александрович

– кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической теории Уральского института управления федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" (по согласованию)

Истомина

Елена Александровна

Новаковская

Марина Сергеевна

– консультант отдела контроля за соблюдением антикоррупционных норм управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области

Лумпова

Ксения Михайловна

– председатель комиссии по правовым вопросам реформирования жилищно-коммунального хозяйства и тарифному регулированию Свердловского регионального отделения общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России", член Общественного совета при Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области (по согласованию)

Миленина

Наталия Сергеевна