Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства

Постановление Правительства Свердловской области от 13.08.2020 № 543-ПП "О внесении изменений в Устав фонда защиты прав граждан — участников долевого строительства Свердловской области, утвержденный Постановлением Правительства Свердловской области от 28.11.2019 № 858-ПП"

12.05.2021 О результатах внеплановой проверки ООО "Время недвижимости"

31.10.2017 О работе публично-правовой компании "Фонд защиты прав граждан — участников долевого строительства"

31.10.2017 Информация Минстроя РФ о начале деятельности публично-правовой компании "Фонд защиты прав граждан — участников долевого строительства"

Реквизиты Фонда:

Полное наименование: Публично-правовая компания "Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства"

Юридический (почтовый) адрес: 125009, Москва, ул. Воздвиженка, д. 10

Фактический адрес: 119019, Москва, ул. Арбат, д. 1

Электронная почта: mailbox@fond214.ru

Телефон: 8 (800) 700-72-14

Сайт: https://дом.рф/

Жалобы на всё

Единый день голосования 19 сентября 2021 года
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Другое Дело
Интерактивная платформа, направленная на повышение уровня вовлеченности граждан в общественно-полезную деятельность