О Департаменте

Временно ограничен личный прием граждан в Департаменте

Уважаемые граждане!

Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области (далее — Департамент) является исполнительным органом государственной власти Свердловской области, уполномоченным на осуществление регионального государственного жилищного и регионального государственного строительного надзора, регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Свердловской области, лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, осуществление лицензионного контроля на территории Свердловской области, обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Свердловской области.

Подведомственных организаций Департамент не имеет.

Адрес:

620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101

Сведения о местонахождении Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области (географические координаты, адрес, режим, работы) (скачать в формате csvxls)

Телефоны:

+7 (343) 312-07-52 — приемная Директора Департамента

+7 (343) 312-00-32 — приемная Заместителей директора Департамента

Адрес:

620142, г. Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 7

Географические координаты объекта культурного наследия регионального значения "Усадьба И.Д, Баландина: двухэтажный каменный дом с мезонином, одноэтажный флигель, территория сада", расположенного по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 7 (скачать в формате csvxls)

Телефоны:

+7 (343) 312-00-29 — приемная Заместителей директора Департамента