Реализация Закона Свердловской области от 24.06.2011 № 50-ОЗ

Временно ограничен личный прием граждан в Департаменте

Уважаемые граждане!

Перечень документов необходимых в качестве приложения к заявлению о включении в Реестр нуждающихся в поддержке граждан, пострадавших от деятельности недобросовестных застройщиков (Закон Свердловской области № 50-ОЗ от 24.06.2011)

12.04.2016 О реализации Закона Свердловской области от 24.06.2011 № 50-ОЗ

Постановление Правительства Свердловской области от 15.01.2019 № 13-ПП "О предоставлении на территории Свердловской области поддержки гражданам, пострадавшим от деятельности юридических лиц по привлечению денежных средств граждан, связанному с возникновением у граждан права собственности на жилые помещения в многоквартирных домах, которые на момент привлечения таких денежных средств не введены в эксплуатацию в порядке, установленном законодательством о градостроительной деятельности, и признании утратившим силу постановления правительства Свердловской области от 03.10.2011 № 1317-ПП "О поддержке граждан, пострадавших от деятельности юридических лиц по привлечению денежных средств граждан, связанному с возникновением у граждан прав собственности на жилые помещения в многоквартирных домах"