Состав Общественного совета

Председатель Общественного совета

1.

Половников Артем Евгеньевич

Начальник управления правовой и профориентационной работы Уральского института управления - филиал ФГБОУ ВО РАНХиГС при Президенте Российской Федерации

Заместитель председателя Общественного совета

2.

Лумпова Ксения

Михайловна

Председатель комиссии по правовым вопросам реформирования ЖКХ и тарифному регулированию Свердловского регионального отделения общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Члены Общественного совета

3.

Андрейчик Евгений Валерьевич

Адвокат Коллегии адвокатов «Концепция права» Свердловской области

4.

Бельянский Андрей Владимирович

Член Общественной палаты Свердловской области

5.

Бочкарева Наталья

Геннадьевна

6.

Буженинов Евгений Леонидович

Генеральный директор ООО «ЛРС-Строительство-Урал»

7.

Деменок Татьяна

Юрьевна

8.

Макаров Алексей Александрович

9.

Полыганов Сергей Владимирович

Председатель правления Межрегионального отраслевого объединения работодателей «Союз работодателей жилищно-коммунального хозяйства»

10.

Руткаускас Татьяна Константиновна

Доктор экономических наук, профессор ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»

11.

Смолин Александр

Сергеевич

Член Общественной палаты Свердловской области

12.

Шамшурин Вадим

Маратович

Эксперт Общественной палаты Свердловской области

Контактное лицо в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области по взаимодействию с Общественным советом – главный специалист организационно-контрольного отдела Зудова Алена Андреевна, телефон (343) 312-00-32 доб. 896, адрес электронной почты: a.yazkova@egov66.ru.

Информация о персональном составе Общественного совета при Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области размещена во исполнении требований постановления Правительства Свердловской области от 07.02.2014 № 65-ПП «Об утверждении Порядка образования общественных советов при областных исполнительных органах государственной власти Свердловской области», постановления Правительства Свердловской областиот 12.05.2017 № 331-ПП «Об утверждении типового положения об общественном совете при областном или территориальном исполнительном органе государственной власти Свердловской области и о внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 07.02.2014 № 65-ПП «Об утверждении Порядка образования общественных советов при областных исполнительных органах государственной власти Свердловской области» на основании согласия членов Общественного совета при Департаменте о вхождении в состав Общественного совета, на размещение представленных сведений на официальном сайте Департамента, о раскрытии сведений иным способом в целях общественного обсуждения, на обработку персональных данных Департаментом в целях формирования Общественного совета при Департаменте и в соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».

Решаем вместе

Другое Дело
Интерактивная платформа, направленная на повышение уровня вовлеченности граждан в общественно-полезную деятельность
Досудебное обжалование