Состав Общественного совета

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS (далее – GMIS, Саммит), учрежденный в 2015 году, – это первый в мире межотраслевой форум, предназначенный для создания всеобщего консенсуса путем объединения правительств, бизнеса и гражданского общества, чтобы принять трансформационный подход к формированию будущего производства.

СОСТАВ
Общественного совета при Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области

Ф.И.О.

Председатель Общественного совета

1.

Половников Артем Евгеньевич

Старший преподаватель кафедры предпринимательского права ФГБОУ ВО "Уральский Государственный Юридический Университет"

Заместитель Председателя Общественного совета

2.

Полыганов Сергей Владимирович

Председатель правления Межрегионального отраслевого объединения работодателей "Союз работодателей жилищно-коммунального хозяйства"

Члены Общественного совета

3.

Андрейчик Евгений Валерьевич

Адвокат Коллегии адвокатов "Концепция права" Свердловской области

4.

Деменок Татьяна Юрьевна

5.

Кудрявцев Игорь Викторович

6.

Лумпова Ксения Михайловна

Председатель комиссии по правовым вопросам реформирования ЖКХ и тарифному регулированию Свердловского регионального отделения общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

7.

Макаров Алексей Александрович

8.

Нечаев Алексей Анатольевич

Директор по развитию ООО "Фонд поддержки развития жилищно-коммунального хозяйства и объектов соцкульбыта"

9.

Павленко Сергей Александрович

Член Общественной палаты Свердловской области

10.

Старков Юрий Борисович

11.

Чумерин Юрий Николаевич

Директор Союза предприятий строительной индустрии Свердловской области

12.

Шамшурин Вадим Маратович

Эксперт Общественной палаты Свердловской области

Контактное лицо в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области по взаимодействию с Общественным советом – заместитель начальника Организационно-контрольного отдела Язькова Алена Андреевна, телефон (343) 312-00-32 доб.896, адрес электронной почты: a.yazkova@egov66.ru.

EXPO-2025
Российский заявочный комитет ЭКСПО-2025