Состав Общественного совета

СОСТАВ

Общественного совета при Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области

Председатель Общественного совета

1.

Половников Артем Евгеньевич

Начальник управления правовой и профориентационной работы Уральского института управления - филиал ФГБОУ ВО РАНХиГС при Президенте Российской Федерации

Заместитель председателя Общественного совета

2.

Лумпова Ксения

Михайловна

Председатель комиссии по правовым вопросам реформирования ЖКХ и тарифному регулированию Свердловского регионального отделения общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Члены Общественного совета

3.

Андрейчик Евгений Валерьевич

Адвокат Коллегии адвокатов «Концепция права» Свердловской области

4.

Бельянский Андрей Владимирович

Член Общественной палаты Свердловской области

Управляющий партнер Адвокатского бюро "Бельянский и партнеры" Свердловской области

5.

Бочкарева Наталья

Геннадьевна

Эксперт Общественной палаты Свердловской области

Руководитель направления по работе с сервисными компаниями и претензиями корпорации "Атомстройкомплекс"

6.

Буженинов Евгений Леонидович

Генеральный директор ООО «ЛРС-Строительство-Урал»

7.

Деменок Татьяна

Юрьевна

Эксперт Общественной палаты Свердловской области

Генеральный директор ООО Центр недвижимости "Северная казна", Президент ООО "БиГранД"

8.

Макаров Алексей Александрович

Эксперт Общественной палаты Свердловской области

Генеральный директор ООО "Научно-инжиниринговый Центр Архитектуры и Строительства"

9.

Полыганов Сергей Владимирович

Председатель правления Межрегионального отраслевого объединения работодателей «Союз работодателей жилищно-коммунального хозяйства»

10.

Руткаускас Татьяна Константиновна

Доктор экономических наук, профессор ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»

11.

Смолин Александр

Сергеевич

Член Общественной палаты Свердловской области

Директор ООО "Девелопер"

12.

Шамшурин Вадим

Маратович

Эксперт Общественной палаты Свердловской области

Исполнительный директор некоммерческого партнерства по содействию в развитии строительного комплекса "Палникс групп"

Контактное лицо в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области по взаимодействию с Общественным советом – главный специалист организационно-контрольного отдела Язькова Алена Андреевна, телефон (343) 312-00-32 доб. 896, адрес электронной почты: a.yazkova@egov66.ru.

Решаем вместе

Другое Дело
Интерактивная платформа, направленная на повышение уровня вовлеченности граждан в общественно-полезную деятельность