Лицензирование и лицензионный контроль

О проведении Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче – 2018

В целях популяризации энергосбережения и повышения энергоэффективности среди населения Свердловская область вновь поддержала проведение Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче – 2018 (далее – Фестиваль).

Нормативные правовые акты

Проверочные листы

Уважаемые пользователи Реестра лицензий Свердловской области! В связи с требованиями Приказа Минстроя России от 02.03.2018 № 134/пр "О внесении изменений в Порядок и сроки внесения изменений в реестр лицензий субъекта Российской Федерации, утвержденный приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 25 декабря 2015 г. № 938/пр" вносить изменения в реестр лицензий субъекта Российской Федерации по результатам рассмотрения заявлений только с первого числа календарного месяца, следующего за датой, указанной в решении органа регионального государственного жилищного надзора, Департаментом реестр лицензий Свердловской области на сайте будет обновляться один раз в месяц – первый рабочий день теущего календарного месяца. При этом актуальную информацию о принятых Департаментом решениях по результатам рассмотрения заявлений о внесении изменений в реестр лицензий Свердловской области Вы можете увидеть в разделе "Реестр заявлений о внесении изменений в Реестр лицензий Свердловской области", который обновляется ежедневно.

Реестр лицензий Свердловской области на 01.06.2018

Реестр заявлений о внесении изменений в Реестр лицензий Свердловской области до 05.07.2016

Реестр заявлений о внесении изменений в Реестр лицензий Свердловской области на 20.06.2018

Реестр квалификационных аттестатов на 18.06.2018