Временно ограничен личный прием граждан в Департаменте

Уважаемые граждане!

Информация о закупках для нужд Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" размещена на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов -  портале закупок.

На данном портале информация поддерживается в актуальном режиме и своевременно обновляется.

Жалобы на всё

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.