Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 13.09.2022

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 13.09.2022 на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области, и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Главный специалист отдела государственного контроля (надзора) в области долевого строительства (вакансия для замещения):

1. Гришин Евгений Александрович;
  2. Подобед Ольга Викторовна;
  3. Скараева Анна Александровна;
  5. Щукин Вадим Олегович.

Ведущий специалист правового отдела (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Рачева Елена Владимировна;
  2. Харипова Генриетта Марсовна.

Заместитель начальника территориального отдела контроля и надзора № 1 (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Подъянов Алексей Григорьевич;
  2. Примак Ирина Николаевна;
  3. Рожков Сергей Викторович.

Дата и время проведения тестирования: 21 октября 2022 года, начало – 10:00. Тестирование проводится дистанционно.

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 27 октября 2022 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур кандидаты будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

Решаем вместе

Другое Дело
Интерактивная платформа, направленная на повышение уровня вовлеченности граждан в общественно-полезную деятельность
Досудебное обжалование