Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 04.08.2022

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 04.08.2022 на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области, и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Ведущий специалист отдела строительного надзора за объектами соцкультбыта (вакансия для замещения):

1. Летяго Антон Михайлович;
  2. Шараев Алексей Леонидович.

Главный специалист отдела строительного надзора за объектами соцкультбыта (включение в кадровый резерв):

1. Летяго Антон Михайлович;
  2. Шараев Алексей Леонидович.

Главный специалист отдела планирования и анализа надзорной деятельности (включение в кадровый резерв):

1. Абросимов Алексей Николаевич;
  2. Зайнуллина Алина Ринатовна;
  3. Трифонова Наталья Сергеевна.

Ведущий специалист отдела планирования и анализа надзорной деятельности (включение в кадровый резерв):

1. Абросимов Алексей Николаевич;
  2. Зайнуллина Алина Ринатовна;
  3. Голубева Ксения Игоревна.

Дата и время проведения тестирования: 13 сентября 2022 года, начало – 10:00. Тестирование проводится дистанционно.

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 22 сентября 2022 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 275).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур кандидаты будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

Решаем вместе

Другое Дело
Интерактивная платформа, направленная на повышение уровня вовлеченности граждан в общественно-полезную деятельность
Досудебное обжалование