Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 28.06.2022

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 28.06.2022 на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области, и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Заместитель начальника правового отдела (включение в кадровый резерв):

1. Аниськина Екатерина Николаевна;
  2. Десятова Елена Викторовна;
  3. Черемных Елена Сергеевна.

Главный специалист правового отдела (включение в кадровый резерв):

1. Горбачева Мария Владимировна;
  2. Десятова Елена Викторовна;
  3. Степшина Анастасия Владиславовна;
  4. Южакова Екатерина Евгеньевна.

Главный специалист отдела организации жилищного надзора (включение в кадровый резерв):

1. Бельский Никита Валерьевич;
  2. Даминева Нелли Рафаэлевна
  3. Десятова Елена Викторовна;
  4. Коряева Мария Владимировна;
  5. Лысенко Алла Владимировна;
  6. Пестряков Павел Андреевич;
  7. Рахимов Рустем Римович;
  8. Степшина Анастасия Владиславовна;
  9. Тенин Валерий Валентинович;
  10. Чернышова Надежда Витальевна.

Ведущий специалист отдела организации жилищного надзора (включение в кадровый резерв):

1. Бельский Никита Валерьевич;
  2. Горбачева Мария Владимировна;
  3. Ильиных Оксана Владимировна;
  4. Коряева Мария Владимировна;
  5. Степшина Анастасия Владиславовна;
  6. Тенин Валерий Валентинович.

Ведущий специалист отдела финансово-экономического учета и администрирования доходов (вакансия для замещения):

1. Назаров Валерий Сергеевич;
  2. Ярина Екатерина Романовна.

Дата и время проведения тестирования:

Заместитель начальника правового отдела, главный специалист правового отдела, ведущий специалист отдела финансово-экономического учета и администрирования доходов 5 августа 2022 года, начало – 10:00.

Главный специалист отдела организации жилищного надзора, ведущий специалист отдела организации жилищного надзора 5 августа 2022 года, начало – 11:00.

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 11 августа 2022 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур кандидаты будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

Решаем вместе

Другое Дело
Интерактивная платформа, направленная на повышение уровня вовлеченности граждан в общественно-полезную деятельность
Досудебное обжалование