Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 15.03.2022

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 15.03.2022 на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Ведущий специалист отдела контроля за порядком предоставления коммунальных услуг (1 вакансия для замещения):

1. Кириченко Дмитрий Владимирович;
  2. Нефёдов Илья Николаевич;
  3. Сунегина Ирина Владимировна.

Дата и время проведения тестирования: 22 апреля 2022 года, начало – 10:00. Тестирование проводится дистанционно.

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 28 апреля 2022 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур кандидаты будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» и постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 397 «Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов» в связи с отсутствием претендентов на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела контроля за порядком предоставления коммунальных услуг (2 вакансии) второй этап конкурса от 15.03.2022 по вышеуказанной должности признан несостоявшимся.

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», гражданам (гражданским служащим) обязательно использовать индивидуальные средства защиты дыхательных путей (санитарно-гигиенические маски, респираторы).

Решаем вместе

Другое Дело
Интерактивная платформа, направленная на повышение уровня вовлеченности граждан в общественно-полезную деятельность
Досудебное обжалование