Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 26.01.2022

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» и постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 397 «Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов»,

В связи с отсутствием претендентов на замещение вакантных должностей ведущего специалиста отдела финансово-экономического учета и администрирования доходов, ведущего специалиста отдела контроля за порядком предоставления коммунальных услуг второй этап конкурса от 26.01.2022 по вышеуказанным должностям признан несостоявшимся.

В связи с наличием только одного претендента на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности заместителя начальника территориального отдела контроля и надзора №2 второй этап конкурса от 26.01.2022 по вышеуказанной должности признан несостоявшимся.

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 26.01.2022 на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области, и на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Ведущий специалист отдела строительного надзора за линейными объектами (вакансия для замещения):

1. Абдуллина Лилия Рафисовна;
  2. Бутаев Фахриддин Захиджанович;
  3. Шелковая Ксения Александровна.

Ведущий специалист территориального отдела контроля и надзора № 2 (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Бутаев Фахриддин Захиджанович;
  2. Зырянова Мария Александровна;
  3. Кочурова Евгения Александровна;
  4. Семячкова Елена Анатольевна;
  5. Трифонова Наталья Сергеевна.

Дата и время проведения тестирования:

Ведущий специалист отдела строительного надзора за линейными объектами -  5 марта 2022 года, начало – 10:00.

Ведущий специалист территориального отдела контроля и надзора № 2 - 5 марта 2022 года, начало – 11:00.

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 10 марта 2022 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур кандидаты будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», гражданам (гражданским служащим) обязательно использовать индивидуальные средства защиты дыхательных путей (санитарно-гигиенические маски, респираторы). Посещение гражданами (гражданскими служащими) помещений Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области допускается при наличии QR-кода, оформленного с использованием ФГИС «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

Согласно Постановлению главного государственного санитарного врача по Свердловской области от 14 октября 2021 года № 05-24/2 «О проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) отдельным категориям (группам) граждан в Свердловской области в 2021 г. по эпидемическим показаниям» государственные гражданские служащие замещающие должности государственной гражданской службы подлежат обязательной вакцинации по эпидемическим показаниям указанным в вышеуказанном постановлении.

Решаем вместе

Другое Дело
Интерактивная платформа, направленная на повышение уровня вовлеченности граждан в общественно-полезную деятельность
Досудебное обжалование