Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 14.01.2022

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 14.01.2022 на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Заместитель начальника отдела организации жилищного надзора (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Абросимов Алексей Николаевич;
  2. Алешин Максим Федорович;
  3. Рафикова Алина Салаватовна.

Главный специалист отдела организации жилищного надзора (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Абросимов Алексей Николаевич;
  2. Атакова Регина Маратовна;
  3. Перминов Никита Игоревич;
  4. Смагина Мария Александровна.

Ведущий специалист отдела организации жилищного надзора (3 вакансии для замещения):

1.  Абросимов Алексей Николаевич;
  2.  Атакова Регина Маратовна;
  3.  Биза Валерия Андреевна;
  4.  Влезко Павел Михайлович;
  5.  Даминева Нелли Рафаэлевна;
  6.  Ильиных Оксана Владимировна;
  7.  Михеев Александр Николаевич;
  8.  Нефёдов Илья Николаевич;
  9.  Рахимов Рустем Римович;
  10. Чуфарова Александра Юрьевна.

Главный специалист правового отдела (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Михайлюк Инна Юрьевна;
  2. Кислицын Владислав Сергеевич;
  3. Тришкина Анна Владимировна.

Ведущий специалист правового отдела (вакансия для замещения):

1. Михайлюк Инна Юрьевна;
  2. Тодер Александр Андреевич;
  3. Ягудин Данил Рашидович.

Дата и время проведения тестирования: 22 февраля 2022 года, начало – 10:00. Тестирование проводится дистанционно.

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 3 марта 2022 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур кандидаты будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», гражданам (гражданским служащим) обязательно использовать индивидуальные средства защиты дыхательных путей (санитарно-гигиенические маски, респираторы). Посещение гражданами (гражданскими служащими) помещений Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области допускается при наличии QR-кода, оформленного с использованием ФГИС «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

Согласно Постановлению главного государственного санитарного врача по Свердловской области от 14 октября 2021 года № 05-24/2 «О проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) отдельным категориям (группам) граждан в Свердловской области в 2021 г. по эпидемическим показаниям» государственные гражданские служащие замещающие должности государственной гражданской службы подлежат обязательной вакцинации по эпидемическим показаниям указанным в вышеуказанном постановлении.

Решаем вместе

Другое Дело
Интерактивная платформа, направленная на повышение уровня вовлеченности граждан в общественно-полезную деятельность
Досудебное обжалование