Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 01.10.2021

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 01.10.2021 на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Главный специалист отдела государственного контроля (надзора) в области долевого строительства (вакансия для замещения):

1. Бутаев Фахриддин Захиджанович;

2. Садыкова Елизавета Дмитриевна;

3. Харипова Генриетта Марсовна.

Дата и время проведения тестирования: 11 ноября 2021 года, начало – 10:00. Тестирование проводится дистанционно.

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 16 ноября 2021 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур кандидаты будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», гражданам (гражданским служащим) обязательно использовать индивидуальные средства защиты дыхательных путей (санитарно-гигиенические маски, респираторы). Посещение гражданами (гражданскими служащими) помещений Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области допускается при наличии QR-кода, оформленного с использованием ФГИС «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

Согласно Постановлению главного государственного санитарного врача по Свердловской области от 14 октября 2021 года № 05-24/2 «О проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) отдельным категориям (группам) граждан в Свердловской области в 2021 года по эпидемическим показаниям» государственные гражданские служащие замещающие должности государственной гражданской службы подлежат обязательной вакцинации по эпидемическим показаниям указанным в вышеуказанном постановлении.

Решаем вместе

Другое Дело
Интерактивная платформа, направленная на повышение уровня вовлеченности граждан в общественно-полезную деятельность