Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 18.06.2021

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 18.06.2021 на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Заместитель начальника правового отдела (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Лапо Сергей Александрович;

2. Чекалин Алексей Николаевич.

Главный специалист правового отдела (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Демин Алексей Александрович;

2. Лапо Сергей Александрович;

3. Перминов Никита Игоревич;

4. Рейценштейн Надежда Викторовна;

5. Сабанова Анастасия Александровна;

6. Чекалин Алексей Николаевич.

Ведущий специалист правового отдела (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Галеева Екатерина Николаевна;

2. Горбачева Мария Владимировна;

3. Дурыгина Ксения Сергеевна;

4. Котельникова Надежда Анатольевна;

5. Чекалин Алексей Николаевич.

Дата и время проведения тестирования: 28 июля 2021 года, начало — 10:00.

Тестирование проводится дистанционно.

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 5 августа 2021 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур кандидаты будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» при подаче документов гражданам (гражданским служащим) обязательно использовать индивидуальные средства защиты дыхательных путей (санитарно-гигиенические маски, респираторы).

Жалобы на всё

Единый день голосования 19 сентября 2021 года
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Другое Дело