Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 15.06.2021

В связи с наличием только одного претендента на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей

• Ведущий специалист отдела организации жилищного надзора;
  • Ведущий специалист отдела контроля за порядком предоставления коммунальных услуг.

Второй этап конкурса от 15.06.2021 по вышеуказанным должностям признан несостоявшимся.

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 15.06.2021 на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области и на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Ведущий специалист территориального отдела контроля и надзора № 5 (вакансия для замещения):

1. Данильчук Дмитрий Васильевич;

2. Денисов Алексей Михайлович;

3. Кадочников Роман Александрович.

Главный специалист отдела организации жилищного надзора (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Алешин Максим Федорович;

2. Бураков Сергей Алексеевич;

3. Ленгесов Евгений Константинович;

4. Мякишева Ирина Александровна;

5. Сайфутдинова Жанна Владимировна;

6. Шевченко Анастасия Николаевна.

Дата и время проведения тестирования: 23 июля 2021 года, начало — 10:00.

Тестирование проводится дистанционно.

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 29 июля 2021 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур кандидаты будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» при подаче документов гражданам (гражданским служащим) обязательно использовать индивидуальные средства защиты дыхательных путей (санитарно-гигиенические маски, респираторы).

Жалобы на всё

Единый день голосования 19 сентября 2021 года
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Другое Дело