Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 09.04.2021

Временно ограничен личный прием граждан в Департаменте

Уважаемые граждане!

В связи с отсутствием претендентов на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей

• Главный специалист отдела строительного надзора за линейными объектами;
  • Ведущий специалист отдела строительного надзора за линейными объектами;
  • Ведущий специалист отдела санитарно-эпидемиологического надзора;
  • Ведущий специалист пожарного надзора.

В связи с наличием только одного претендента на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей

• Заместитель начальника отдела контроля и учета жилищного фонда;
  • Ведущий специалист отдела контроля и учета жилищного фонда;
  • Главный специалист отдела санитарно-эпидемиологического надзора;
  • Главный специалист пожарного надзора.

Второй этап конкурса от 09.04.2021 по вышеуказанным должностям признан несостоявшимся.

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 09.04.2021 на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Главный специалист отдела контроля и учета жилищного фонда (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Алешин Максим Федорович;
  2. Ананьева Ольга Владимировна;
  3. Кислицын Владислав Сергеевич;
  4. Парфенов Алексей Анатольевич;
  5. Чиянова Ксения Александровна;
  6. Шевченко Анастасия Николаевна.

Дата и время проведения тестирования: 19 мая 2021 года, начало – 10:00. Тестирование проводится дистанционно.

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 27 мая 2021 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур кандидаты будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" при подаче документов гражданам (гражданским служащим) обязательно использовать индивидуальные средства защиты дыхательных путей (санитарно-гигиенические маски, респираторы).

Жалобы на всё

Единый день голосования 19 сентября 2021 года