Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 02.04.2021

Временно ограничен личный прием граждан в Департаменте

Уважаемые граждане!

В связи с отсутствием претендентов на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей

• Заместитель начальника территориального отдела контроля и надзора № 2;
  • Главный специалист территориального отдела контроля и надзора № 4;
  • Главный специалист территориального отдела контроля и надзора № 5;
  • Ведущий специалист территориального отдела контроля и надзора № 5.

В связи с наличием только одного претендента на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей

• Главный специалист территориального отдела контроля и надзора № 2;
  • Главный специалист территориального отдела контроля и надзора № 3.

Второй этап конкурса от 02.04.2021 по вышеуказанным должностям признан несостоявшимся.

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 02.04.2021 на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Главный специалист территориального отдела контроля и надзора № 1 (вакансия для замещения):

1. Еремина Ольга Анатольевна;
  2. Логиновских Мария Николаевна;
  3. Попова Надежда Сергеевна;
  4. Примак Ирина Николаевна;
  5. Сохраннов Александр Вадимович;
  6. Шишова Светлана Викторовна;
  7. Штырин Артемий Вадимович.

Заместитель начальника территориального отдела контроля и надзора № 1 (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Рожков Сергей Викторович;
  2. Чернышева Светлана Александровна.

Главный специалист территориального отдела контроля и надзора № 1 (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Еремина Ольга Анатольевна;
  2. Попова Надежда Сергеевна;
  3. Примак Ирина Николаевна;
  4. Шишова Светлана Викторовна;
  5. Штырин Артемий Вадимович.

Ведущий специалист территориального отдела контроля и надзора № 1 (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Мамаева Евгения Ивановна;
  2. Сохраннов Александр Вадимович;
  3. Штырин Артемий Вадимович.

Ведущий специалист территориального отдела контроля и надзора № 2 (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Зырянова Мария Александровна;
  2. Ротарь Дарья Дмитриевна.

Ведущий специалист территориального отдела контроля и надзора № 3 (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Кокоулина Надежда Анатольевна;
  2. Локтева Екатерина Николаевна;
  3. Серовская Ирина Владимировна.

Дата и время проведения тестирования:

Заместитель начальника территориального отдела контроля и надзора № 1, главный специалист территориального отдела контроля и надзора № 1, ведущий специалист территориального отдела контроля и надзора № 1: 12 мая 2021 года, начало – 10:00.

Ведущий специалист территориального отдела контроля и надзора № 2: 12 мая 2021 года, начало – 11:00.

Ведущий специалист территориального отдела контроля и надзора № 3: 12 мая 2021 года, начало — 13:00

Тестирование проводится дистанционно.

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 20 мая 2021 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур кандидаты будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" при подаче документов гражданам (гражданским служащим) обязательно использовать индивидуальные средства защиты дыхательных путей (санитарно-гигиенические маски, респираторы).

Жалобы на всё

Единый день голосования 19 сентября 2021 года