Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 23.03.2021

Временно ограничен личный прием граждан в Департаменте

Уважаемые граждане!

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 23.03.2021 на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Заместитель начальника правового отдела (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Лапо Сергей Александрович;
  2. Лебедева Яна Дмитриевна;
  3. Микнявичуте Ольга Пятрасовна;
  4. Новикова Лилия Фаритовна;
  5. Хитрина Юлия Сергеевна.

Заместитель начальника отдела контроля за порядком предоставления коммунальных услуг (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Корольков Егор Андреевич;
  2. Медведев Кирилл Денисович;
  3. Михайлов Игорь Александрович.

Заместитель начальника отдела контроля за раскрытием информации (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Волонаев Анатолий Александрович;
  2. Гончарова Ирина Викторовна;
  3. Крючкова Ирина Юрьевна;
  4. Сергеев Максим Вячеславович;
  5. Смаколдина Ульяна Нормухамедовна.

Главный специалист отдела контроля за раскрытием информации (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Волонаев Анатолий Александрович;
  2. Григорьева Юлия Викторовна;
  3. Добрынина Регина Фларитовна;
  4. Захарова Екатерина Сергеевна;
  5. Кулакова Оксана Михайловна;
  6. Рафикова Алина Салаватовна;
  7. Сергеев Максим Вячеславович.

Ведущий специалист отдела контроля за раскрытием информации (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Байкалова Кристина Александровна;
  2. Добрынина Регина Фларитовна;
  3. Косарева Анастасия Сергеевна;
  4. Шаламова Екатерина Дмитриевна.

Дата и время проведения тестирования:

Заместитель начальника правового отдела 30 апреля 2021 года, начало – 10:00;

Заместитель начальника отдела контроля за порядком предоставления коммунальных услуг 30 апреля 2021 года, начало – 11:00.

Заместитель начальника отдела контроля за раскрытием информации, главный специалист отдела контроля за раскрытием информации, ведущий специалист отдела контроля за раскрытием информации 30 апреля 2021 года, начало — 13:00

Тестирование проводится дистанционно.

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 6 мая 2021 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 228).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур кандидаты будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" при подаче документов гражданам (гражданским служащим) обязательно использовать индивидуальные средства защиты дыхательных путей (санитарно-гигиенические маски, респираторы).

Жалобы на всё

Единый день голосования 19 сентября 2021 года