Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 19.01.2021

Временно ограничен личный прием граждан в Департаменте

Уважаемые граждане!

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 19.01.2021 на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Заместитель начальника отдела организации жилищного надзора (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Веселов Артем Константинович;
  2. Волонаев Анатолий Александрович;
  3. Глазков Анатолий Николаевич;
  4.  Гукасян Владимир Мкртичович;
  5. Золотухина Ольга Николаевна;
  6. Карпов Владимир Викторович;
  7. Корнеева Елена Юрьевна;
  8. Кулешов Михаил Игоревич;
  9. Хитрина Юлия Сергеевна.

Главный специалист отдела организации жилищного надзора (вакансия для включения в кадровый резерв):

2. Демина Екатерина Николаевна;
  3. Золотухина Ольга Николаевна;
  4. Кадкин Максим Александрович;
  5. Карпов Владимир Викторович;
  6. Мартус Юлия Александровна;
  7. Реутова Елена Владимировна;
  8. Филиппова Ирина Александровна.

Главный специалист отдела контроля за порядком предоставления коммунальных услуг (вакансия для включения в кадровый резерв):

2. Замковой Роман Сергеевич;
  3. Карпов Владимир Викторович;
  4. Мартус Юлия Александровна;
  5. Чухина Наталья Валерьевна.

Ведущий специалист отдела контроля за порядком предоставления коммунальных услуг (вакансия для включения в кадровый резерв):

2. Гутин Евгений Маркович;
  3. Замковой Роман Сергеевич;
  4. Лундина Елена Сергеевна;
  5. Мартус Юлия Александровна;
  6. Троицкая Регина Александровна.

Дата и время проведения тестирования:

Заместитель начальника отдела организации жилищного надзора, главный специалист отдела организации жилищного надзора 26 февраля 2021 года, начало – 10:00;

Главный специалист отдела контроля за порядком предоставления коммунальных услуг, ведущий специалист отдела контроля за порядком предоставления коммунальных услуг 26 февраля 2021 года, начало – 13:00.

Тестирование проводится дистанционно.

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 4 марта 2021 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур кандидаты будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" при подаче документов гражданам (гражданским служащим) обязательно использовать индивидуальные средства защиты дыхательных путей (санитарно-гигиенические маски, респираторы).

Жалобы на всё

Единый день голосования 19 сентября 2021 года