Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 11.08.2020

Временно ограничен личный прием граждан в Департаменте

Уважаемые граждане!

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 11.08.2020 на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Ведущий специалист отдела контроля за порядком предоставления коммунальных услуг (вакансия для замещения):

1. Дурыманов Кирилл Романович;
  2. Замковой Роман Сергеевич;
  3. Косыгина Вероника Владимировна;
  4. Лащенов Вячеслав Валерьевич;
  5. Литвинцева Юлия Андреевна;
  6. Матвеева Дарья Дмитриевна;
  7. Мосунова Юлия Павловна;
  8. Обвинцева Екатерина Юрьевна;
  9. Разбакова Екатерина Валерьевна;
  10. Сарабахова Ольга Андреевна;
  11. Семков Егор Вадимович;
  12. Смолина Дарья Михайловна;
  13. Чухина Наталья Валерьевна.

Дата и время проведения тестирования: 21 сентября 2020 года, начало – 10:00, место проведения тестирования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, 5 этаж актовый зал).

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 24 сентября 2020 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).Обращаем внимание, что собеседование проводится в строгом соответствии с графиком, к месту проведения собеседования необходимо явиться не ранее 5 минут до индивидуального времени, определенного графиком.

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур кандидаты будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" при подаче документов гражданам (гражданским служащим) обязательно использовать индивидуальные средства защиты дыхательных путей (санитарно-гигиенические маски, респираторы).

График проведения собеседования граждан (гражданских служащих), допущенных ко второму этапу конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Дата проведения: 24.09.2020

На замещение вакантной должности: ведущий специалист отдела контроля за порядком предоставления коммунальных услуг

Дурыманов Кирилл Романович

Замковой Роман Сергеевич