Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 28.07.2020

Временно ограничен личный прием граждан в Департаменте

Уважаемые граждане!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации" и постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 397 "Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов", в связи с отсутствием претендентов на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности ведущего специалиста организационно-контрольного отдела (с должностными обязанностями нормоконтролера) Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области, второй этап конкурса от 28.07.2020 по данной должности признан несостоявшимся.

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 28.07.2020 на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Главный специалист организационно-контрольного отдела (вакансия для включения в кадровый резерв):

1.  Алешин Максим Федорович;
  2. Боровкова Наталья Валерьевна;
  3. Валиахметов Руслан Алекович;
  4. Зацепина Елена Николаевна;
  5. Морозова Елизавета Сергеевна;
  6. Ульянова Наталья Сергеевна;
  7. Хохряков Даниил Александрович.

Ведущий специалист организационно-контрольного отдела (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Боровкова Наталья Валерьевна;
  2. Валиахметов Руслан Алекович;
  3. Степшина Анастасия Владиславовна;
  4. Ульянова Наталья Сергеевна;
  5. Шубина Наталья Юрьевна.

Главный специалист правового отдела (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Батыршина Жанна Аркадьевна;
  2. Бронникова Екатерина Валерьевна;
  3. Котельникова Надежда Анатольевна;
  4. Махмутов Денис Ильдарович;
  5. Морозова Елизавета Сергеевна;
  6. Самарина Виктория Валерьевна;
  7. Хохряков Даниил Александрович;
  8. Шевченко Андрей Юрьевич.

Ведущий специалист правового отдела (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Золотавина Алена Игоревна;
  2. Кичигин Артем Юрьевич;
  3. Левшина Екатерина Вадимовна;
  4. Шевченко Андрей Юрьевич.

Дата и время проведения тестирования: 4 сентября 2020 года, начало – 10:00, место проведения тестирования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, актовый зал, 5 этаж).

Дата и время проведения индивидуального собеседования (главный специалист организационно-контрольного отдела, ведущий специалист организационно-контрольного отдела): 10 сентября 2020 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).Обращаем внимание, что собеседование проводится в строгом соответствии с графиком, к месту проведения собеседования необходимо явиться не ранее 5 минут до индивидуального времени, определенного графиком.

Дата и время проведения индивидуального собеседования (главный специалист правового отдела, ведущий специалист правового отдела): 14 сентября 2020 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).Обращаем внимание, что собеседование проводится в строгом соответствии с графиком, к месту проведения собеседования необходимо явиться не ранее 5 минут до индивидуального времени, определенного графиком.

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур кандидаты будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" при подаче документов гражданам (гражданским служащим) обязательно использовать индивидуальные средства защиты дыхательных путей (санитарно-гигиенические маски, респираторы).

График проведения собеседования граждан (гражданских служащих), допущенных ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Дата проведения: 10.09.2020

На включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей: главный специалист организационно-контрольного отдела, ведущий специалист организационно-контрольного отдела

Алешин Максим Федорович

Боровкова Наталья Валерьевна