Претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 21.07.2020

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 21.07.2020 на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области и на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Главный специалист отдела пожарного надзора (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Коликова Ксения Витальевна;
  2. Пермякова Анна Сергеевна.

Ведущий специалист отдела пожарного надзора (вакансия для замещения):

1.  Коликова Ксения Витальевна;
  2. Пермякова Анна Сергеевна.

Ведущий специалист отдела санитарно-эпидемиологического надзора (вакансия для замещения):

1. Буторин Григорий Васильевич;
  2. Вшивков Анатолий Сергеевич;
  3. Давыдова Марина Евгеньевна;
  4. Зубарева Татьяна Евгеньевна;
  5. Ульянова Наталья Сергеевна;
  6. Юрина Анастасия Фёдоровна.

Дата и время проведения тестирования: 28 августа 2020 года, начало – 10:00, место проведения тестирования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 255а).

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 3 сентября 2020 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).Обращаем внимание, что собеседование проводится в строгом соответствии с графиком, к месту проведения тестирования необходимо явиться не ранее 5 минут до индивидуального времени, определенного графиком.

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур кандидаты будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" при подаче документов гражданам (гражданским служащим) обязательно использовать индивидуальные средства защиты дыхательных путей (санитарно-гигиенические маски, респираторы).

График проведения собеседования граждан (гражданских служащих), допущенных ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области и на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

На включение в кадровый резерв и на замещение вакантной должности: главный специалист отдела пожарного надзора, ведущий специалист отдела пожарного надзора

Коликова Ксения Витальевна

14:00

Пермякова Анна Сергеевна