Информация об отмене конкурсов от 06.03.2020, от 17.03.2020

Временно ограничен личный прием граждан в Департаменте

Уважаемые граждане!

Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области информирует, что в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в соответствии с п. 23 поручения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 года № ММ-П9-1861, временно сокращает количество проводимых массовых мероприятий.

В связи с этим, отменяется конкурс от 06.03.2020 на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и конкурс от 17.03.2020 на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области.

Информация об объявлении конкурсов будет представлена на официальном сайте Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области и в федеральной государственной информационной системе "Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров" дополнительно.

ЗАЩИТИ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!