Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв от 28.01.2020

Временно ограничен личный прием граждан в Департаменте

Уважаемые граждане!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации" и постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 397 "Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов", в связи с отсутствием претендентов на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности ведущего специалиста организационно-контрольного отдела (с должностными обязанностями нормоконтролера) Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области, второй этап конкурса от 28.01.2020 по данной должности признан несостоявшимся.

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 28.01.2020 на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Ведущий специалист организационно-контрольного отдела (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Заводова Елена Игоревна;

2. Зацепина Елена Николаевна;

3. Кабальнова Оксана Сергеевна;

4. Назаренко Алексей Владимирович;

5. Плешакова Анастасия Игоревна;

6. Шилин Николай Евгеньевич;

7. Шубина Наталья Юрьевна;

8. Шумков Максим Александрович.

Дата и время проведения тестирования: 10 марта 2020 года, начало – 10:00, место проведения тестирования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 255а).

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 16 марта 2020 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.

ЗАЩИТИ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!