Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 15.01.2020

Временно ограничен личный прием граждан в Департаменте

Уважаемые граждане!

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 15.01.2020 на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Главный специалист отдела организации жилищного надзора (вакансия для замещения):

1. Зенков Виталий Викторович;

2. Иксанов Артем Борисович;

3. Каргаполова Елена Владимировна;

4. Кичигина Елена Владимировна;

5. Кожевникова Наталья Михайловна;

6. Курбатов Евгений Александрович;

7. Халилов Артур Игоревич;

8. Харьков Ярослав Андреевич;

9. Четвертных Галия Анисовна;

10. Шубина Наталья Юрьевна.

Ведущий специалист отдела организации жилищного надзора (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Зенков Виталий Викторович;

2. Каргаполова Елена Владимировна;

3. Кичигина Елена Владимировна;

4. Николаев Игорь Геннадьевич;

5. Халилов Артур Игоревич;

6. Чиянова Ксения Александровна;

7. Шубина Наталья Юрьевна.

Ведущий специалист отдела контроля за порядком предоставления коммунальных услуг (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Кичигина Елена Владимировна;

2. Косыгина Вероника Владимировна;

3. Николаев Игорь Геннадьевич.

Дата и время проведения тестирования:

• главный специалист отдела организации жилищного надзора, ведущий специалист организации жилищного надзора 25 февраля 2020 года, начало – 10:00;
  • ведущий специалист отдела контроля за порядком предоставления коммунальных услуг 25 февраля 2020 года, начало – 11:00, место проведения тестирования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 255а).

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 28 февраля 2020 года, начало – 10:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.

ЗАЩИТИ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!