Заседание общественного совета 16.12.2019 года

Повестка заседания Общественного совета 16.12.2019

Протокол заседания Общественного совета 16.12.2019

Публичная декларация целей и задач Департамента на 2020 год

16.12.2019 в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области прошло итоговое заседание Общественного совета.

Члены Общественного совета заслушали и обсудили информацию об итогах контрольно-надзорной деятельности Департамента в 2019 году, согласовали Публичную декларацию целей и задач Департамента на 2020 год. Также подведены результаты проведения оценки регулирующего воздействия в Департаменте за II полугодие 2019 года, итоги реализации Плана нормотворческой деятельности Департамента в 2019 году и утвержден План нормотворческой деятельности Департамента на 2020 год. Рассмотрен вопрос о комплексе мер по соблюдению государственными служащими Департамента запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции. В ходе обсуждений членами Общественного совета деятельность Департамента в 2019 году была отмечена положительно.

Председателем Общественного совета Артемом Евгеньевичем Половниковым были подведены итоги работы Общественного совета в 2019 году и утвержден план работы на 2020 год.

ЗАЩИТИ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!