Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 04.09.2019 на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации" и постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 397 "Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов", в связи с отсутствием претендентов на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности ведущего специалиста отдела контроля по Восточному управленческому округу Свердловской области Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области, и в связи с наличием только одного претендента на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности ведущего специалиста правового отдела Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области, второй этап конкурса от 04.09.2019 по указанным должностям признан несостоявшимся.

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 04.09.2019 на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Заместитель начальника отдела контроля по Восточному управленческому округу Свердловской области:

1. Лыжина Алина Сергеевна;
  2. Ягодин Алексей Николаевич.

Главный специалист отдела контроля по Восточному управленческому округу Свердловской области:

1. Вандышев Дмитрий Владиславович;
  2. Коноплева Елена Вячеславовна;
  3. Овчухова Ксения Сергеевна;
  4. Салимова Елена Викторовна.

Дата и время проведения тестирования: 14 октября 2019 года, начало – 10:00, место проведения тестирования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 255а).

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 17 октября 2019 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.