Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 20.08.2019 на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 20.08.2019 на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Ведущий специалист отдела организации жилищного надзора:

1. Артемова Ирина Юрьевна;
  2. Ломп Юрий Вячеславович;
  3. Подкустов Игорь Олегович;
  4. Сверчков Михаил Николаевич.

Дата и время проведения тестирования: 27 сентября 2019 года, начало – 10:00, место проведения тестирования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 255а).

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 03 октября 2019 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.