Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 23.07.2019

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 23.07.2019 на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Ведущий специалист отдела государственного контроля (надзора) в области долевого строительства (вакансия для замещения):

1. Батыршина Жанна Аркадьевна;

2. Зайнуллина Алина Ринатовна;

3. Карпухина Юлия Викторовна;

4. Киреева Эльвина Фларитовна;

5. Леденцов Иван Дмитриевич;

6. Мещеряков Павел Николаевич;

7. Мошкина Наиля Завадиновна;

8. Сафина Эльвира Рифатовна;

9. Топоркова Ульяна Андреевна;

10. Фефелова Татьяна Алексеевна;

11. Филатов Сергей Васильевич;

12. Цыпушкин Максим Алексеевич.

Ведущий специалист отдела государственного контроля (надзора) в области долевого строительства (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Батыршина Жанна Аркадьевна;

2. Цыпушкин Максим Алексеевич.

Главный специалист отдела государственного контроля (надзора) в области долевого строительства (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Гончарова Ирина Викторовна;

2. Леденцов Иван Дмитриевич;

3. Сафина Эльвира Рифатовна;

4. Степанова Татьяна Владимировна;

5. Топоркова Ульяна Андреевна.

Дата и время проведения тестирования: 30 августа 2019 года, начало – 10:00, место проведения тестирования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 255а).

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 05 сентября 2019 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.