Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 04.06.2019 на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации" и постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 397 "Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов" и в связи с отсутствием претендентов признан несостоявшимся второй этап конкурса от 04.06.2019 на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности ведущего специалиста отдела государственного контроля (надзора) в области долевого строительства Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 04.06.2019 на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Ведущий специалист отдела государственной службы, кадровой работы и профилактики коррупционных правонарушений:

1. Габдульбарова Светлана Римовна;

2. Турчик Юрий Васильевич;

3. Сарафанова Ксения Анатольевна;

4. Бойко Наталья Ивановна;

5. Зязева Анастия Владимировна;

6. Пестова Евгения Витальевна;

7. Мензоров Артём Анатольевич.

Главный специалист отдела санитарно-эпидемиологического надзора:

1. Лестев Михаил Петрович;

2. Леденцов Иван Дмитриевич;

3. Антропов Иннокентий Викторович.

Ведущий специалист отдела финансово-экономического учета и администрирования доходов:

1. Бураков Сергей Алексеевич;

2. Михайлов Максим Владимирович.

Дата и время проведения тестирования: 15 июля 2019 года, начало – 10:00, место проведения тестирования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 255а).

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 19 июля 2019 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.