Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 22.05.2019 на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации" и постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 397 "Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов" и в связи с отсутствием претендентов признан несостоявшимся второй этап конкурса от 22.05.2019 на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности главного специалиста отдела организации жилищного надзора Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 22.05.2019 на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Заместитель начальника правового отдела:

1. Зеленина Светлана Анатольевна;
  2. Коврижных Павел Владиславович;
  3. Тараборин Антон Сергеевич;
  4. Дрегер Евгения Алексеевна;
  5. Данилов Александр Анатольевич;
  6. Ефимова Ольга Валерьевна;
  7. Кузнецов Андрей Васильевич;
  8. Музафаров Линар Саубанович;
  9. Хитрина Юлия Сергеевна;
  10. Иощенко Александра Андреевна;
  11. Корольков Егор Андреевич;
  12. Гукасян Владимир Мкртичович.

Ведущий специалист отдела организации жилищного надзора:

1. Чиянова Ксения Александровна;
  2. Иванова Анна Михайловна.

Главный специалист отдела строительного надзора за объектами жилья:

1. Белан Ольга Андреевна;
  2. Беленькова Александра Сергеевна;
  3. Конончик Андрей Иванович;
  4. Хозяинова Татьяна Константиновна;
  5. Привалов Кирилл Игоревич;
  6. Первушина Ксения Васильевна.

Ведущий специалист отдела строительного надзора за объектами жилья:

1.  Беленькова Александра Сергеевна;
  2. Хозяинова Татьяна Константиновна;
  3. Привалов Кирилл Игоревич;
  4. Первушина Ксения Васильевна.

Дата и время проведения тестирования: 01 июля 2019 года, начало – 10:00, место проведения тестирования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 255а).

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 05 июля 2019 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.