Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 05.04.2019 на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации" и постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 397 "Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов" и в связи с отсутствием претендентов признан несостоявшимся второй этап конкурса от 05.04.2019 на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области: ведущего специалиста отдела пожарного надзора, ведущего специалиста отдела строительного надзора за линейными объектами.

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 05.04.2019 на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Начальник отдела пожарного надзора:

1. Пестерев Василий Александрович;

2. Зольников Евгений Александрович.

Главный специалист отдела пожарного надзора:

1. Антонова Екатерина Андреевна;

2. Деушев Владимир Сергеевич.

Главный специалист отдела контроля за порядком предоставления коммунальных услуг:

1. Радостева Анна Александровна;

2. Фирсова Анна Владимировна;

3. Сапронова Ольга Владимировна;

4. Рыбакова Вера Николаевна;

5. Машкова Наталья Борисовна;

6. Камелина Наталья Витальевна.

7. Горнова Дарья Андреевна.

Ведущий специалист отдела контроля за порядком предоставления коммунальных услуг:

1. Фирсова Анна Владимировна;

2. Машкова Наталья Борисовна;

3. Горнова Дарья Андреевна;

4. Хозяинова Татьяна Константиновна.

Главный специалист отдела строительного надзора за линейными объектами:

1. Озорнина Любовь Александровна;

2. Веселов Артём Константинович.

Дата и время проведения тестирования: 20 мая 2019 года, начало – 10:00, место проведения тестирования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 255а).

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 24 мая 2019 года, начало – 13:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.