Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 03.04.2019 на включение в кадровый резерв на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации" и постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 397 "Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов" и в связи с отсутствием претендентов признан несостоявшимся второй этап конкурса от 03.04.2019 на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела финансово-экономического учета и администрирования доходов Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 03.04.2019 на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Главный специалист отдела государственной службы, кадровой работы и профилактики коррупционных правонарушений:

1. Горнова Дарья Андреевна;
  2. Казыева Регина Фларитовна;
  3. Корольков Егор Андреевич;
  4. Новикова Лилия Фаритовна;
  5. Хозяинова Татьяна Константиновна;
  6. Хоружий Антон Андреевич.

Дата и время проведения тестирования: 13 мая 2019 года, начало – 10:00, место проведения тестирования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 255а).

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 16 мая 2019 года, начало – 13:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.