Реализация плана-графика ("дорожной карты")

19.09.2019 О реализации плана-графика ("дорожной-карты")

19.04.2019 О результатах проведенных мероприятий по завершению и вводу в эксплуатацию многоэтажного 10-секционного жилого дома, строительство которого организовано застройщиком ООО "Рубикон-Аэро Инвест".

19.04.2019 О результатах проведенных мероприятий по завершению и вводу в эксплуатацию трехсекционного жилого дома, строительство которого организовано застройщиком ЗАО "ИнтерКомплектСтрой"

18.04.2019 О результатах проведенных мероприятий по завершению и вводу в эксплуатацию "проблемного" жилого комплекса строительство которого организовано застройщиком ООО "БЗСКСтройИнвест"

12.04.2019 О результатах проведенных мероприятий по завершению и вводу в эксплуатацию "проблемного" многоквартирного дома, строительство которых организовано застройщиком ЖСК "Уралэнеростройкомплекс"

12.04.2019 О результатах проведенных мероприятий по завершению и вводу в эксплуатацию "проблемных" многоквартирных домов, строительство которых организовано застройщиком ООО "Диарт-Урал"